HERMES Paris Made In Italy

Lot 337
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris Made In Italy
Paire de sandales « Oasis» en cuir agneau métallisé argent, talons 50 mm, semelles en cuir. T.36. (Usures, ressemelées, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat