HERMES Paris Made in France

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris Made in France
Bracelet jonc 18 mm en métal argenté palladié émaillé à décor de logos bleus, noirs. Diamètre : 6,7 cm.
Mes ordres d'achat