HERMES Paris Fabrication Suisse

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Pendulette de bureau carrée en métal doré brossé, mouvement quartz, chaque côté retenu par une ceinture en cuir bordeaux. Dimensions : 17x16 cm. (Usures, égrenures, traces, taches, cuir fragilisé).
Mes ordres d'achat