HERMES Paris

Lot 161
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Paris
Lot composé de trois bagues ouvrantes en argent 925 millièmes, gainées de cuir noir. (Usures). Pds brut total : 11,0 grs.
Mes ordres d'achat