HERMES Paris made in France

Lot 156
Estimation :
1300 - 1500 EUR
HERMES Paris made in France
Année 2006 - Sac « Omnibus» 24 cm en taurillon Clémence bleu jean à surpiqures blanches, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Mes ordres d'achat