HERMES Paris Made in England

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMES Paris Made in England
Badine en cuir naturel et bagues en métal argenté, poignée en andouillet. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat