ROSTAND, Edmond (1868-1918). P.A.S. Paris,... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 700EUR
ROSTAND, Edmond (1868-1918). P.A.S. Paris, 1915. 1 p. in-8 et feuillet blanc. Bel envoi autographe signé de Rostand, sur le faux-titre de Cyrano de Bergerac : « Ce sont les Cadets de Gascogne / De Carbon de Castel Jaloux, / Bretteurs et menteurs sans vergogne / Ce sont les cadets de Gascogne.. ».
Mes ordres d'achat