Potiche en porcelaine et émaux de la famille... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Potiche en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor en médaillons de scènes de palais animés de dignitaires, paysages lacustres, sur fond de papillons et motifs floraux. Chine, fin XIXe siècle H. 35 cm (Manque le couvercle)
Mes ordres d'achat