CHANEL

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHANEL
« Camélia Galbé » – Bracelet « Jonc » en or gris, orné d’une fleur en céramique noir sertie d’un diamant taillé en brillant. L’anneau ajouré de feuillages sculptés. Signé Chanel et numéroté. Tour de poignet : 16 cm. P. Brut : 17,9g.
Mes ordres d'achat