BOUCHERON

Lot 242
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
BOUCHERON
Bague « Jupe » en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage mouvementé serti de diamants baguette. Poids du diamant principal : 2,15 carats environ. La monture signée Boucheron. Tour de doigt : 52. P. Brut : 8,7g.
Mes ordres d'achat