CARTIER

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER
« Trinity » – Pendentif composé de trois anneaux entrelacés en or de trois couleurs. Signé Cartier, numéroté et daté de 1997. P. 1,8g.
Mes ordres d'achat