VAN CLEEF & ARPELS

Lot 174
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip « Magique » en or jaune godronnée. Il se transforme en fermoir pour une pochette du soir en gros grain de soie côtelé noir. Clip signé VCA et numéroté, pochette griffée. P. 24g.
Mes ordres d'achat