VAN CLEEF & ARPELS

Lot 157
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Clip de revers en or jaune, formé de navettes martelées relevées au centre de pavages de diamants taillés en brillant. Signé VCA et numéroté. Poinçon de maître Pery & Fils. Dimensions : 4 x 4,5 cm. P. Brut : 22,6g.
Mes ordres d'achat