CARTIER

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 800EUR
CARTIER
Paire de clips d’oreilles en or jaune, composés chacun de rinceaux retenant un cabochon de corail peau d’ange. Signés Cartier et numérotés. Diamètre : 2,8 cm. P. Brut : 30,3g. Dans un écrin de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat