Broche « Barette » en or jaune et argent,... - Lot 106 - Gros & Delettrez

Lot 106
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
Broche « Barette » en or jaune et argent, surmontée d’un papillon serti de diamants taillés en rose, saphirs rose et bleu et perle. Restauration, transformation et manques pierres. Longueur : 5 cm. P. Brut : 5g.
Mes ordres d'achat