A.W.W. Co WALTHAM

Lot 28
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A.W.W. Co WALTHAM
Montre de gousset en or jaune (14K), cadran émaillé de papillon sur fond blanc avec index chiffres arabes pour les heures, seconde par guichet à 6h. Accident à l'émail. Mouvement mécanique signé PS Bartlett. P. Brut : 138,3g.
Mes ordres d'achat