Broche « Bouquet » en or gris, à décor de... - Lot 215 - Gros & Delettrez

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche « Bouquet » en or gris, à décor de rubans et feuillages stylisés sertis de diamants taillés en brillant. Travail français, vers 1970. Dimensions : 4,8 x 4,2 cm. P. Brut : 18,5g.
Mes ordres d'achat