Pendentif en or jaune, orné d’une pièce de... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif en or jaune, orné d’une pièce de 5 dollars « Liberty - Tête d’indien » datée de 1909. La coiffe de l’indien émaillée polychrome et surmontée d’une ligne de diamants 8/8. Longueur : 3,2 cm. P. Brut : 10g.
Mes ordres d'achat