VAN CLEEF & ARPELS

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes « Mimosa » en or jaune. Signés VCA et numéroté. Poinçon de maître de la maison Perry & Fils. P. 9g.
Mes ordres d'achat