BOUCHERON

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BOUCHERON
Broche à décor rayonnant en or jaune et platine, composée de fils d’or centrés d’un saphir orange. Vers 1960. Signée Boucheron. Dimensions : 33 x 30 mm. P. Brut : 14,4g.
Mes ordres d'achat