Collier « Cravache » en or jaune, composé... - Lot 114 - Gros & Delettrez

Lot 114
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Collier « Cravache » en or jaune, composé d’un sautoir torsadé retenant un élément coulissant polylobé à décor de rinceaux, pompons et lune sertie de pierres blanches. Longueur sautoir : 148 cm. Dimensions coulant : 8,5 x 7,5 cm. P. Brut : 106,4g.
Mes ordres d'achat