Broche « Fleur de lys » en argent, sertie... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche « Fleur de lys » en argent, sertie de turquoises (manque). L’aiguille en or jaune. Dimensions : 4,5 x 4 cm. P. Brut : 10,7g.
Mes ordres d'achat