Bracelet « Manchette » en jade néphrite blanc... - Lot 61 - Gros & Delettrez

Lot 61
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bracelet « Manchette » en jade néphrite blanc incrusté de feuillages sertis de rubis et émeraude. Il est terminé par deux chimères partiellement émaillées sertie de pierres blanches, spinelles, rubis émeraudes. Tour de poignet : 19,5 cm. P. Brut : 75g.
Mes ordres d'achat