Bague en or jaune et gris, à décor de godrons,... - Lot 60 - Gros & Delettrez

Lot 60
Estimation :
580 - 600 EUR
Bague en or jaune et gris, à décor de godrons, formant au centre un nœud géométrique serti de diamants taillés en rose (manque et égrisures). Tour de doigt : 57. P. Brut : 12,4g.
Mes ordres d'achat