Sautoir en or jaune, composé de maillons... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Sautoir en or jaune, composé de maillons géométriques ajourés alternés de plaques polylobées émaillées polychromes laissant apparaître des scènes d’oiseaux et feuillages. Longueur : 124 cm. P. Brut : 76,6g. (Accidents à l’émail)
Mes ordres d'achat