Bague en or jaune partiellement émaillé vert... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune partiellement émaillé vert et nacre, repercée d’un motif d’ogive et de fleur, sertie d’une perle et d’un grenat. Tour de doigt : 57 (anneau gravé). P. Brut : 3,5g.
Mes ordres d'achat