José PALMEIRO (1901 / 03-1984)

Lot 33
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nature morte au poisson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat