Pierre DUMONT (1920-1987)

Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre DUMONT (1920-1987)
Vase de dahlias, pommes et fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat