André UTTER (1886-1948)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André UTTER (1886-1948)
Vase de tulipes Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 41 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat