Gustave LOISEAU (1865-1935)

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave LOISEAU (1865-1935)
Nature morte au pichet et pommes Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1904. 38 x 46 cm Au dos cachet de l’ancienne Galerie Berne, Mulhouse.
Mes ordres d'achat