Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 21
Estimation :
8000 - 10000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul SIGNAC (1863-1935)
Le Pardon de Rumengol, 15 juin 1924 Aquarelle et pastel sur papier. Signée en bas à gauche. Située et datée en bas à droite. 26 x 36,5 cm Un certificat de Madame Marina Ferretti sera remis à l’acquéreur à charge de ce dernier, en sus du bordereau.
Mes ordres d'achat