Georges Alfred BOTTINI (1874-1907)

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nu allongé dans un intérieur Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 23,5 x 17,3 cm
Mes ordres d'achat