Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
La casbah d’Alger Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 64,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat