Otto DILL (1884-1957)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Otto DILL (1884-1957)
Course hippique Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1922. "Harden rennen mit tribune". 50 x 72 cm
Mes ordres d'achat