Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 10
Estimation :
1500 - 1800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L'atelier aux bouteilles. 1957 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée 81 / 100. 40 x 56 cm (Lust 100) (Légèrement gondolée)
Mes ordres d'achat