Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trois visages cubistes. c.1925 3 eaux-fortes sur vélin crème signées en bas à droite, numérotées 11 / 35, 16 / 35, 23 / 35. Infimes taches. Dimensions sujets : 17,6 x 12,6 cm. 17,7 x 12,6 cm. 18,5 x 13,2 cm. Feuillets : 37,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat