Georges PAPAZOFF (1894 – 1972)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Trois masques. c.1925 Eau-forte sur vélin crème BFK Rives, signée en bas à droite, numérotée 22 / 35. Légères traces de plis et petites taches. Dimension sujet : 20,2 x 16 cm. Feuillet : 37,5 x 28cm
Mes ordres d'achat