Claude VALLET

Lot 69
Estimation :
80 - 500 EUR
Claude VALLET
Nature morte aux fruits Huile sur toile, signée du cachet en bas à droite. Au revers, les grands arbres noirs. 100 x 81 cm 73 x 90 cm
Mes ordres d'achat