Claude VALLET

Lot 57
Estimation :
80 - 300 EUR
Claude VALLET
Lot d'environ 22 encres, aquarelles et gouaches: femme dans un intérieur, paysage de Provence Environ 17 x 28 cm et formats divers
Mes ordres d'achat