[PARAIN] Jean de LA FONTAINE. Fables.... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
[PARAIN] Jean de LA FONTAINE. Fables. Aquarelles de Nathalie Parain. Paris, La Bonne Compagnie, 1946, 2 volumes in-8 reliés plein maroquin à la bradel, couverture illustrée conservée, tête dorée, teintes du cuir différentes. Illustrés d'aquarelles de Nathalie Parain. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat