[LYDIS] Pierre LOUYS. ?Romans et nouvelles.... - Lot 234 - Gros & Delettrez

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
[LYDIS] Pierre LOUYS. ?Romans et nouvelles. Illustrations de Mariette Lydis. Les chansons de Bilitis. Sanguines. Archipel. Psyché. Aphrodite. La femme et le pantin. Les aventures du Roi Pausole.? Paris, Union Latine d'Edition, 1934, 7 volumes in-8 reliure éditeur, dos insolés. Exemplaire numéroté sur Velin chiffon.
Mes ordres d'achat