Ernest HEMINGWAY. Œuvres complètes. Paris,... - Lot 228 - Gros & Delettrez

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ernest HEMINGWAY. Œuvres complètes. Paris, Sauret, 1964, 8 volumes in-4 reliés plein chagrin éditeur sous emboitages. Illustrés par Fontanarosa, Masson, Minaux, Carzou, … Tiré à 5200 exemplaires numérotés.
Mes ordres d'achat