[GUILBERT] Paul VIALAR. La Rose de la... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
[GUILBERT] Paul VIALAR. La Rose de la Mer. Paris, les Heures Claires, 1952, in-4 en feuilles, couverture illustrée, sous double emboitage. Illustré de 28 pointes-sèches de Paul-Louis Guibert. Tiré à 200 exemplaires, un des 142 numérotés sur Rives (n°89).
Mes ordres d'achat