Paul GERALDY. Toi et Moi. Illustrations... - Lot 221 - Gros & Delettrez

Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul GERALDY. Toi et Moi. Illustrations de Suzanne Cocq gravées sur bois. Bruxelles, Editions du Nord, 1943, in-12 relié plein chagrin bordeaux, dos à larges nerfs, filets à froid sur les plats, tête dorée, contreplats de chagrin bordeaux, présenté sous emboitage. Reliure signée Léa Brassens. Exemplaire numéroté sur vélin pur fil.
Mes ordres d'achat