[DUFY] Roland DORGELES. Vacances forcées.... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
[DUFY] Roland DORGELES. Vacances forcées. In-4 en feuilles sous emboitage. Edition en fac-similé, numérotée, avec une suite des reproductions des illustrations de Raoul Dufy.
Mes ordres d'achat