[DUFOUR] Eugène LABICHE et Marc MICHEL. Un... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[DUFOUR] Eugène LABICHE et Marc MICHEL. Un Chapeau de paille en Italie. Bibliophiles de l'Est, 1960, in-4 en feuilles sous double emboitage. Illustré de lithographies originales d'Emilien Dufour. Tiré à 120 exemplaires numérotés et nominatifs, exemplaire non justifié comportant une suite sur Japon.
Mes ordres d'achat