[BOFA] Jonathan SWIFT. Conseils aux domestiques.... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
[BOFA] Jonathan SWIFT. Conseils aux domestiques. Paris, Ed. de la Banderole, 1921, in-12 broché. Illustré d'images gravées sur bois par Gus Bofa. Tiré à 621 exemplaires, un des 550 numérotés sur pur fil Lafuma (n°295).
Mes ordres d'achat