Gus BOFA. Zoo. Paris, Mornay, 1935,... - Lot 195 - Gros & Delettrez

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Gus BOFA. Zoo. Paris, Mornay, 1935, in-8 broché, couverture illustrée. Frontispice et 70 lithographies en deux tons, avec marges symphoniques en noir à pleine page de Gus Bofa. Un des 950 exemplaires numérotés sur Navarre (n°173).
Mes ordres d'achat