[BAUDIER] Jules MICHELET. Un regard sur... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
[BAUDIER] Jules MICHELET. Un regard sur la Mer. Paris, 1959, in-4 en feuilles sous couverture illustrée en couleurs et double emboitage. Illustré de 28 eaux-fortes de Paul Baudier. Tiré à 45 exemplaires, un des 20 numérotés sur Arches (n°41).
Mes ordres d'achat