Albert CAMUS. Le Minotaure ou La Halte d'Oran. Editions... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
350 - 400 EUR
Albert CAMUS. Le Minotaure ou La Halte d'Oran. Editions Charlot, 1950, in-8 broché sous couverture rempliée, petite fente au dos. Edition originale, un des 280 numérotés sur Lana (n°103).
Mes ordres d'achat